Продать волосы за дорого

15.05.2020

Вы хотите продать свои волосы по лучшей цене, хотите продать их дорого? Знайте, что во всем мире есть спрос на действительно качественные волосы. За последние платят отличные цены, чтобы в итоге сделать из них еще более дорогостоящие парики, заколки для волос и другие товары. Чем длиннее и здоровее волосы, тем проще их продать.

Продажа ваших волос никогда не была проще и выгоднее. Веб-сайт продайволосы.рф является одним из немногих квалифицированных ресурсов, направленных на оценку, осуществление бесплатных стрижек и скупку волос по всей России с помощью почты.  Мы работаем для тех, кто хочет продавать свои волосы по максимально справедливой стоимости. Наша цель — установить прямой контакт с клиентами, предоставляя каждому комфортный и безопасный опыт. Говоря о безопасности, мы  имеем в виду возможность получить деньги до фактической отправки волос.

Пришлите несколько фотографий своих волос с помощью формы обратной связи и получите профессиональную и бесплатную оценку. Если итоговая цена Вас устроит, мы непременно осуществим сделку по скупке ваших волос и выплатим деньги на карту. Мы работаем много лет. Ознакомьтесь с отзывами клиенток, которые однажды уже продали нам свои волосы.

01.

Покупаем срез волос полным

02.

Компенсируем расходы на прическу

03.

Скупаем волосы через почту

04.

Вносим предоплату

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!