Почему Вам стоит продать свои волосы?

20.05.2020

У вас есть волосы длиной более 40 см ? Мы будем очень рады купить их! Продавайте волосы из любой точки России, как стационарно, так и по почте. Мы покупаем волосы длиной не менее 40 см. Оплата производится банковским переводом до фактического расставания с вашими волосами. Мы также предоставляем возможность бесплатной стрижки по итогу сделки.

Не секрет, что сегодня нет вещей, которые нельзя продать или сдать в аренду. Объявления полны различных предложений. Большинство вещей можно найти в Интернете, который напоминает большой интернет-магазин. Продажа волос – не исключение. Это прибыльный вид предпринимательства, доступный многим девушкам.

Все дамы, которые хотят изменить свою прическу, могут заработать ни одну и даже не несколько тысяч рублей. Иногда эти суммы складываются в десятки. Во время всяческих кризисов и войн женщины продавали свои собственные волосы, чтобы прокормить своих детей. Длинные и ухоженные, натуральные волосы, зачастую, приносили им много денег, и это был один из самых безопасных способов заработать. За столько лет мало что изменилось. Разве только удобство продажи волос – оно значительно повысилось.

Это по прежнему отличный способ заработать, сэкономить на прическе и взглянуть на себя по новому. Поскольку это стало очень прибыльным делом, появляется все больше и больше объявлений о покупке и продаже волос ежедневно.

01.

Покупаем срез волос полным

02.

Компенсируем расходы на прическу

03.

Скупаем волосы через почту

04.

Вносим предоплату

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!