Как продавать свои волосы правильно?

21.07.2020

Вы считаете, что ваши волосы стоят денег? Вы хотите изменить свою длинную прическу? Вам нужны деньги, чтобы пополнить ими семейный бюджет? Это хорошо, узнайте сегодня, как зарабатывать, продавая свои волосы! Да, да, вы правильно прочитали, продавая свои волосы! Все еще не очень распространенная практика в России, но продажа Ваших волос крайне выгодное мероприятие.  

Наши волосы — это часть нас, мы любим их, мы заботимся о них, чтобы сохранить их как можно более красивыми!  Мы занимаемся изготовлением париков и нам необходимы качественные волосы. Знайте, что чем длиннее ваши волосы на данный момент (требуется от 40 см и выше), тем больше денег вы заработаете. Редкость также влияет на цены: оригинальный цвет, невероятное качество или уникальная текстура приведут к очень быстрому росту цены

Очевидно, мы все хотим продавать наши волосы по высокой цене, но не все равны. Продавать волосы лучше, когда они длинные (от 40 см). Если это не так, то прежде чем продавать свои волосы, лучше подождать, пока они не станут достаточно длинными.

Многие элементы будут приняты во внимание , чтобы определить цену: длина волос, цвет, толщина и здоровье волос! Все эти критерии будут влиять на цену продаваемых волос. Чем красивее и реже ваши волосы, тем дороже они будут куплены.

01.

Покупаем срез волос полным

02.

Компенсируем расходы на прическу

03.

Скупаем волосы через почту

04.

Вносим предоплату

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!