Продажа волос – это дорогой актив

07.08.2020

Упавшие на землю пряди волос собираются и выбрасываются в мусорное ведро, когда вы стрижетесь. Если девушка, которую стригли носила длинные волосы (от 40 см), а также имела их в натуральном виде (не окрашенном), то это потеря денег.  И в данном случае слово «деньги» вообще не нуждается в кавычках — натуральные длинные волосы на рынке волос — это дорогой актив. Продать волосы вместо того, чтобы как обычно подстричься, является верным решением.

Какие волосы можно продать?

Чтобы продать волосы по хорошей цене, они должны быть неокрашенными, химически не скрученными, естественными и в достаточной мере длинными (от 40 см и выше). Волосы подростков и детей — самые ценные, потому что они самые здоровые и молодые. Также ценятся удлиненные волосы — 60 сантиметров и длиннее.

Куда идут проданные волосы?

Мы используют волосы в своей деятельности. Обрабатываем их и производим парики, занимаемся наращиванием. Парики из натуральных волос намного дороже, чем парики из искусственных волос самого высокого качества. Например, парик из натуральных волос для короткой стрижки стоит десятки тысяч, а парик для длинных волос, доходящий ниже плеч, может стоить около сотни. Именно поэтому женщины, которые продают волосы нам, без исключений получают самую высокую денежную оценку.

Читайте также о том, кому продать волосы? О безопасной продаже волос в России.

01.

Покупаем срез волос полным

02.

Компенсируем расходы на прическу

03.

Скупаем волосы через почту

04.

Вносим предоплату

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!