Продажа волос | Правильный уход

10.02.2021

Чтобы как можно быстрее отрастить длинные волосы и сохранить их здоровыми и сильными для последующей продажи, за ними необходимо регулярно следить, мыть, укреплять и правильно расчесывать.

Ниже мы выделим несколько советов, которые помогут наладить здоровье волос, что непременно скажется на их стоимости при продаже.

  • Регулярно массируйте волосы. Один-два раза в день нежно массируйте голову кончиками пальцев.
  • Следите за секущимися концами и отрезайте лишние. Это необходимо, чтобы волосы росли здоровыми, крепкими и не секлись. Это также позитивно скажется при продаже волос.
  • Регулярно мойте свои локоны. Пот и различные средства для ухода за волосами, укладки и косметические средства забивают поры кожи головы, что препятствует росту волос и вызывает раздражение. Кроме того, рекомендуется использовать качественные шампуни.
  • Не расчесывайте мокрые волосы! Влажные волосы очень чувствительны, поэтому никогда не расчесывайте их сразу после мытья. Выбирайте хороший кондиционер, а лучше вообще не ополаскивать волосы, укладывать волосы с использованием полотенца.
  • Чем длиннее волосы, тем они старше, тем они более ломкие, ломкие, тусклые. Поэтому регулярное использование средств ухода — масок для волос и специальных бальзамов. Волосы могут вырасти в среднем на 12 см за год.

Следя этим простым советам, можно продать волосы за дорого. Напомним, что для продажи волос необходимо, как минимум, 40 см волос.

01.

Покупаем срез волос полным

02.

Компенсируем расходы на прическу

03.

Скупаем волосы через почту

04.

Вносим предоплату

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!