«Купим волосы, дорого» или откуда такой спрос на волосы?

04.03.2021

Индустрия красоты не стоит на месте и покупка волос тому одна из причин. Многие хотят получить от этой индустрии максимум и прибегают к наращиванию прядей.

Салоны, предлагающие наращивание волос существуют уже несколько десятилетий, но до недавнего времени этой услугой пользовались только гламурные представители «люкса» и высокой моды. Сегодня же это услуга приобретает все более массовый характер. Глобализация и развитие торговли волосами переживает бум, но он все еще не может превысить спрос, поэтому продавать волосы сейчас — это выгодно и разумно.

Почему бы не использовать синтетику?

Настоящие человеческие волосы лучше синтетических. Дело в том, что натуральные волосы можно подвергнуть термообработке, завить или выпрямить, в зависимости от того, какие у клиента потребности. Синтетические волосы не обладают такой гибкостью и сохранностью.

Охота за волосами

Во время церемонии вручения премии «Оскар» в 2005 году СМИ уделили особое внимание наращиванию волос у  тамошних селебрити. После церемонии награждения американские оптовые торговцы волосами отметили, что продажи выросли более чем вдвое. Ведь кто не хочет выглядеть как голливудская звезда?

В прошлом году онлайн-компания Alibaba.com сообщила, что спрос на человеческие волосы за последние десять лет «сначала устаканился, затем удвоился и снова утроился». На данный момент торговля человеческими волосами превратилась в международную отрасль с солидным оборотом. Это отрасль не обошла стороной и Россию.

Множество женщин активно продают свои волосы и еще больше женщин делают наращивание.

01.

Покупаем срез волос полным

02.

Компенсируем расходы на прическу

03.

Скупаем волосы через почту

04.

Вносим предоплату

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!