С чего начинается продажа волос?

14.04.2022

Продажа волос начинается с онлайн оценки по фото. Первоначальная оценка волос является приоритетом и дает главную информацию для продавца и скупщика — стоимость волос.

Оценка исходит из длины волос, их структуры, оттенка, а также общего вида локонов и кончиков. Когда мы утвердим стоимость, вы также сможете воспользоваться бесплатной стрижкой в ходе сделки. Не стоит делать ее самостоятельно, рискуя навредить итоговому срезу. Однако, если вы все равно решили подстричься самостоятельно, то инструкция будет ниже.

Получение правильно среза в процессе продажи — очень важный этап. Нас интересует максимальная целостность прядей. Очень важно подстричь их так, чтобы они не испортились во время транспортировки.

Порядок действий следующий:

  • Разделите волосы на несколько вертикальных пучков.
  • Каждую косу очень туго завяжите резинкой под тем местом, где вы планируете стричь волосы.
  • Иногда лучше использовать несколько резинок по длине каждой косы.
  • Далее сделайте аккуратный надрез чуть выше резинок (на 2-см) и оберните волосы полиэтиленовым пакетом или пузырчатой ​​пленкой.
  • Пришлите нам волосы по почте (заказным письмом с наложенным платежом) и находясь на почте свяжитесь с нами. Мы оплатим 100% стоимости до того, как вы покинете здание.
  • Либо, если срез уже у вас на руках, то мы пришлем для вас курьера.

Какие волосы могут стоить «ДОРОГО»?

Женщина с натуральными светлыми волосами может рассчитывать на более высокую цену выкупа. Все потому, что такие пряди — это настоящая редкость на рынке. Каштановых волос много, в отличии от истинно славянских. Конечно, это важно и людям, которые хотят с их помощью нарастить волосы.

Еще большая редкость — это «девственные» (никогда не окрашенные ранее) локоны славянского типа. За них мы готовы предложить целое состояние!

Как происходит оценка?

Дело в том, что цены на покупку волос рассчитываются из расчета: длина (см) за килограмм. Но расчёты всегда зависят от индивидуальных особенностей прядей. У каждого человека разные локоны и комбинация факторов, которым они соответствуют. Все они складываются в определенную сумму на выходе. При оценке мы смотрим не только длину, но прежде всего на структуру, качество ухода, длину и оттенок.

Узнать стоимость волос — проще простого. Заполните форму ниже и ожидайте нашего сообщения в любом удобном для вас менеджере.

в Димитровграде

Кто мы?

Мы можем похвастаться многолетним опытом, находясь на рынке с 2015 года. На протяжении всех этих лет мы ориентируемся на удовлетворение и комфорт продавцов. К каждому заинтересованному лицу мы подходим индивидуально, чтобы остались довольны обе стороны. За годы нашей работы мы купили сотни килограмм волос со всех уголков России.

Если вы задаетесь вопросом, как продать свои волосы — свяжитесь с нами. Мы работаем по всей России и даем оценку в течении 20 минут 24 на 7.

Оставьте заявку прямо сейчас и мы гарантируем Вам лучшую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!

01.

Покупаем срез волос полным

02.

Компенсируем расходы на прическу

03.

Скупаем волосы через почту

04.

Вносим предоплату

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!