Продать волосы в Красноярске — лучшая цена у нас!

30.05.2022

Если у вас очень длинные волосы (от 40 см) и вы думаете о том, чтобы продать их в Красноярске, то знайте, что лучшие цены вы найдете у нас. Локоны, которые можно использовать для изготовления париков и накладок, часто имеют высокую цену. Покупатели ищут волосы, которые не были окрашены и обработаны в течении длительного времени. Чем длиннее и здоровее ваши волосы, тем больше денег вы можете на них заработать.

На необработанные (прим. девственные волосы) цены намного выше. Такие пряди встречаются у детей и подростков. Дело в том, что любые химические процедуры вредят здоровью и внешнему виду волос. Они повреждают пряди, тогда как покупатели хотят, чтобы волосы были естественными и натуральными.

Так, если вы решили, что хотите продать свои волосы в Красноярске, то лучше не использовать фен, плойку, утюжок для выпрямления и иные приспособления. Тепло повреждает волосы и делает их ломкими.  Также будьте осторожны, гуляя в солнечный день. Носите головной убор при длительном пребывании на солнце.

Если же с вашими локонами все в порядке (они длиннее 40 см и натуральны), то пройдите оценку онлайн и получите выгодное предложение в тот же час.

Гарантируем лучшие цены, моментальную оплату и стрижку в подарок в ходе сделки.

Оставьте заявку прямо сейчас и мы гарантируем Вам лучшую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!

01.

Покупаем срез волос полным

02.

Компенсируем расходы на прическу

03.

Скупаем волосы через почту

04.

Вносим предоплату

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!