Кому продать волосы в 2022 году?

23.06.2022

Хотите продать волосы дорого? Мы покупаем пряди у населения с 2015 года. Мы надежная компания, что подтверждают многочисленные положительные отзывы от продавцов волос из разных уголков России.

Гарантируем быструю и безопасную продажу волос, высокую итоговую стоимость, а также покрытие расходов на новую прическу. Мы покупаем волосы по всей России, имеем по несколько представительств в каждом городе, так что смело оставляйте заявку, где бы вы не находились.

Часто девушки отращивают длинные волосы, но в какой-то момент задумываются о смене имиджа. Лучшим решением будет продать эти волосы, т.к.  натуральные локоны стоят денег. Мы готовы хорошо платить за срезы длиной от 40 см и выше.

Продавая нам свои волосы, вы не только получаете прибыль от продажи, но и помогаете людям, потерявшим волосы по состоянию здоровья. Наша компания производит парики для людей со всего мира.

Основным критерием оценки волос является их качество, длина, а также вес получившегося среза. Вам не понадобится куда-то идти. Оценка стоимости волос происходит онлайн.

Какие волосы мы покупаем?

Каждый тип волос индивидуален. Он бывает прямым, волнистым, кудрявым или вьющимся. Тем не менее, есть определенные базовые требования, соответствие которым, позволит вам продать свои волосы.

  • Волосы должны быть чистыми и опрятными.
  • Локоны должны быть натуральными (без окрашивания и завивок)
  • Длиной от 40 см и и выше
  • Здоровые, без секущихся кончиков и выгорания на солнце.
  • Взрослые / Детские

Перед продажей внимательно проверьте длину своих волос. Измерьте их от здоровых кончиков до того места, где вы планируете их срезать.

Покупка волос позволяет людям с пышными и здоровыми волосами получать высокий разовый заработок. Не все знают, что цена за волосы может достигать 50-60 тысяч рублей за срез.

Не забывайте ежедневно заботиться о своей красоте. Цена во многом зависит от бережного ухода. Узнайте стоимость прямо сейчас, заполнив форму для обратной связи на этой странице.

Оставьте заявку прямо сейчас и мы гарантируем Вам лучшую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!

01.

Покупаем срез волос полным

02.

Компенсируем расходы на прическу

03.

Скупаем волосы через почту

04.

Вносим предоплату

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!