Продажа волос — популярный способ заработать сейчас!

22.09.2022

Продажа волос, в связи с из года в год ухудшающимися экономическими показателями, становится чрезвычайно популярной. Она стала более доступна для большинства жителей РФ.

Например, сегодня мы закупаем локоны по всей России, оцениваем их онлайн за считанные минуты и благодаря оптимизированному подходу, обрабатываем от 20 до 50 заявок в сутки.

Так почем продажа волос столь популярна? Все просто.

  • В отличии от продажи других частей тела, это легальная торговля, которая не запрещена законодательством.
  • Она вполне может принести сумму, конкурирующую со средней зарплатой в вашем регионе.
  • Вы убиваете двух зайцев одним действием: продаете волосы, получая взамен не только деньги, но и новую бесплатную стрижку.

в Димитровграде

Какие волосы можно продать уже сейчас?

  • Чаще всего их минимальная длина составляет 40 см, т.к. более короткие пряди волос нельзя использовать должным образом в работе над париками, которые мы создаем.
  • Ваши пряди также должны быть натуральными, а лучше всего «девственными» (прим.  никогда ранее неокрашенными). Такие встречаются у детей. В целом, детские волосы, по нашему мнению, — одни из самых лучших по качеству. Так что цена на них может достигать десятки тысяч.
  • Именно пряди такого характера высоко ценятся. Например, за полуметровые волосы светлого оттенка можно заработать 25-35 тысяч и выше.
  • Обычно, и это стоит отметить, волосы также продаются по весу. За условные 50 грамм соответствующие компании будут платить больше, чем за 25 грамм.

Тем не менее, важно иметь в виду, что обычно около тридцати сантиметров волос весит всего 20-20 граммов, поэтому получить 50 грамм прядей из одной косы практически невозможно, если только их длина не будет около метра.

Говоря о цвете, можно сказать следующие: наибольшей популярностью могут похвастаться славянские женские волосы. Именно они отличаются мягкостью, хорошей и крепкой структурой, а также легкостью в укладке.

Кроме того, спрос на подобные цвета всегда выше предложения, что приятно сказывается на цене.

Как мы оцениваем волосы?

Людям с длинными волосами следует помнить, что продаваемая коса должна быть в идеальном состоянии. Это исключает секущиеся кончики. Они не включены в длину.

Оценка же происходит по фото, в режиме онлайн. Наши сотрудники мгновенному примут вашу заявку в работу и предоставят всю необходимую обратную связь, в т.ч. денежное предложение за ваши волосы.

Что будет с вашими волосами после продажи?

Как мы уже сказали, в так называемой индустрии красоты существует большой спрос на натуральные локоны по вышеописанным причинам. Повторим, что в 95% случае пряди волос предназначены для изготовления париков и накладных волос. Они стоят намного дороже своих искусственных аналогов и значительно превосходят их в качестве.

Парики и накладные волосы из натуральных волос в первую очередь имеют естественный блеск и текстуру, а главное — устойчивы воздействию очень высоких температур. Уход за ними не слишком сильно отличается от ухода за естественными прядями.

Оставьте заявку прямо сейчас и мы гарантируем Вам лучшую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!

01.

Покупаем срез волос полным

02.

Компенсируем расходы на прическу

03.

Скупаем волосы через почту

04.

Вносим предоплату

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!