Сдать волосы в Москве в 2023 году | Напрямую

26.06.2023

Хотите сдать волосы в Москве? Не ищите дальше — мы здесь, чтобы помочь! Вместо того, чтобы просто продавать волосы первым встречным, подумайте о том, чтобы продать их напрямую и получить взамен бесплатную стрижку. Наш уютный салон и вежливые специалисты ждут вас.

Какие волосы можно продать в Москве?

Мы покупаем только натуральные волосы длиной не менее 40 см. Цена, которую мы платим, определяется состоянием и внешним видом волос, а также другими индивидуальными факторами. Женщины могут продавать свои волосы, если они не подвергались химической обработке или окрашиванию.

Волосы могут быть проданы нам лично в нашем салоне. Если вы пришлете нам фото своих волос, мы сможем провести первоначальную оценку онлайн. Оплата производится по безналичному расчету уже по месту (в салоне).

Продажа волос в Москве

Пожалуйста, имейте в виду, что мы не можем принять обесцвеченные волосы, так как химические вещества, используемые в процессе изготовления париков, несовместимы с обесцвеченными волосами.

Однако волосы, подстриженные много лет назад, все еще можно продать, если они правильно хранились (были заплетены в косу или собраны в хвост).

Обратите внимание, мы также не принимаем спутанные волосы или дреды, а также седые волосы.

Оставьте заявку прямо сейчас и мы гарантируем Вам лучшую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!