Продать свои волосы в Анапе! Бесплатная стрижка всем!

11.07.2023

Вы подумываете о кардинальной смене имиджа и хотите попрощаться со своими длинными локонами? В Анапе у вас есть возможность не только продать свои волосы, но и получить взамен бесплатную стрижку.

Вот уже 10 лет мы закупаем волосы в Анапе у частных лиц, используя их для создания накладок, париков и шиньонов. Для этих целей у нас есть собственный цех. Продавая волосы нам, будьте уверены, что сотрудничаете с прямыми изготовителями париков, а не какими-то посредниками. Наши цены самые высокие, а специалисты самые вежливые.

Требования для продажи волос в Анапе

Для продажи волос в Анапе важно соответствовать требованиям, предъявляемым к волосам. Основа — это волосы хорошего состояния, натуральные, длиной не менее 40 см. Если ваши локоны соответствуют этим критериям, вы можете продать их хоть сегодня. Онлайн оценка по фото занимает не более часа и ускоряет процесс продажи.

Начните с отправки фото волос на оценку, используя форму. Ожидайте, пока наши специалисты оценят стоимость ваших волос в Анапе и свяжутся с вами. Желаем удачи в продаже!

Оставьте заявку прямо сейчас и мы гарантируем Вам лучшую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!