Хотите узнать, как продать волосы в интернете? Читайте статью!

10.08.2023

Если вы хотите узнать, как продать свои волосы в интернете и получить за это хорошую цену, вам стоит ознакомиться с данным руководством. Продажа волос через интернет может быть выгодной альтернативой их продаже в салонах или локальных точках вашего города.

В интернете существует конкуренция и компании, специализирующиеся на создании париков, готовы предложить максимальную сумму за ваши волосы и давать быструю обратную связь.

Если у вас есть длинные и здоровые волосы, вы можете заработать, продав их компании вроде нашей. Мы занимаемся производством париков по всей России. Процесс продажи намного проще и быстрее, чем кажется. Вам просто нужно сделать фото своих волос и отправить заявку, чтобы получить предварительную оценку и представление о цене.

Ваши локоны должны быть натуральными, а также обладать длиной не менее 40 см.

Рекомендации для выгодной продажи

Однако, есть несколько рекомендаций, которые помогут вам получить максимальную выгоду от продажи волос:

  1. Не стригите волосы до того, как получите предложение. Большинство компаний, занимающихся скупкой волос, предлагают бесплатную стрижку. Вам также произведут расчет до того, как вы покинете салон.
  2. Будьте точны в описании ваших волос. Качество и состояние волос всегда очевидны для покупателей. Не стоит преувеличивать или делать неверные описания, так как это только потратит ваше время, а волосы не будут проданы.
  3. Сделайте качественные и информативные фотографии. Чем лучше освещение и качество фото, тем выше шанс получить точную оценку стоимости ваших волос. Постарайтесь найти хорошо освещенное место.
  4. Цены на волосы могут сильно варьироваться в зависимости от рынка. Они зависят от качества, длины и веса волос. Неокрашенные и хорошо ухоженные волосы стоят гораздо больше. Светлые волосы также могут быть дороже.
  5. Используйте качественные средства по уходу за волосами и тогда цена увеличится.

Салоны и компании по производству париков покупают волосы, так как только из настоящих человеческих волос можно создать качественные парики. Они всегда ищут длинные и здоровые волосы для покупки. Они готовы заплатить хорошие деньги за качественные пряди.

Если вы хорошо заботитесь о своих волосах и нуждаетесь в деньгах, просто оставьте заявку на онлайн оценку. Ответ придет быстро, обычно в течение 25-30 минут после обращения.

Цвет волос влияет на стоимость?

Когда дело касается цвета волос, здесь нет строгих требований или условий. Однако, стоит учитывать один важный фактор — светлые (славянские) волосы более востребованы. Их дефицитность делает их более ценными на рынке, поэтому они продаются по более высокой цене, в отличие от каштановых или темных волос.

Наша компания покупает волосы по всей России для создания париков. Мы имеем собственные отделы по всей РФ, где закупаются волосы напрямую. Поэтому, выбирая покупателя, стоит отдавать предпочтение производителям париков, так как они более щедрые и заинтересованы в приобретении качественных волос, и не желают покупать их у посредников.

Независимо от цвета и редкости ваших волос, стоимость может значительно варьироваться. Чтобы узнать объективную оценку стоимости ваших волос, оставьте заявку на оценку, просто заполнив форму и приложив фото ваших локонов.

Этот процесс займет всего несколько минут. Желаем вам удачи и хорошего дня!

Оставьте заявку прямо сейчас и мы гарантируем Вам лучшую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!