Сдать волосы в Барнауле — Дорого!

14.08.2023

В условиях экономического кризиса все ищут способы заработка денег. Если вы живете в Барнауле, вам стоит обратить внимание на рынок продажи волос.

В Барнауле существует развитый рынок скупки волос. Компании, занимающиеся производством париков и наращиванием волос, готовы щедро платить за натуральные волосы длиной от 40 см. Полученные деньги можно использовать для погашения кредита, семейного отдыха или повседневных нужд.

Очевидно, что более длинные волосы приносят больший заработок. Чтобы продать волосы в Барнауле по выгодной цене, обратитесь к нам! Мы уже много лет занимаемся изготовлением париков и закупаем материалы у жительниц Барнаула и других регионов России. Мы не являемся простыми перекупщиками и ценим наших клиенток. У нас есть положительные отзывы. Кроме того, в процессе сделки мы предлагаем бесплатную стрижку.

Таким образом, продавая волосы, вы не только заработаете, но и измените образ.

Какие волосы можно продать в Барнауле?

Светлые волосы (славянские) пользуются большим спросом в Барнауле. Это не означает, что у тех, у кого темные или каштановые волосы, нет возможности продать их, на рынке есть спрос на разные типы волос.

Главное, чтобы они сохраняли свою естественность и не были подвергнуты искусственной обработке! Если ваши волосы подходят, то пройдите онлайн оценку стоимости уже сегодня! Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки!

Оставьте заявку прямо сейчас и мы гарантируем Вам лучшую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!