Скупка волос в Нижнем Новгороде

26.09.2023

В Нижнем Новгороде есть возможность дополнительного заработка — продажа волос. Наша компания уже 5 лет занимается скупкой волос в Нижнем Новгороде. Мы не только предлагаем высокую цену за ваши волосы, но и предоставляем бесплатную стрижку в процессе.

Какие волосы мы готовы купить?

Мы заинтересованы в густых и здоровых волосах, длиной от 40 см и более. Не покупаем волосы окрашенные, обесцвеченные, подвергнутые химической завивке, стриженные слоями или поврежденные тепловым воздействием (от утюжков, фенов, выпрямителей и т. д.).

Несомненно, главным требованием является натуральность и длина волос. Это означает, что они не должны быть подвергнуты жесткой или химической обработке, такой как окрашивание, выпрямление или обесцвечивание. Важно, чтобы волосы выглядели абсолютно здоровыми и достигали длины, как минимум, 40 см.

Особо ценятся волосы славянского типа. За такие волосы можно получить от 10 до 55 тысяч рублей и даже больше. Если вы хотите продать волосы в Нижнем Новгороде, просто оставьте заявку, заполнив форму ниже.

Мы ответим в течение 10 минут!

Оставьте заявку прямо сейчас и мы гарантируем Вам лучшую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!