Закуп волос в Великом Новгороде — Дорого!

31.10.2023

Мы уже несколько лет закупаем натуральные, неокрашенные и химически необработанные волосы в Великом Новгороде. Если у вас есть такие волосы и вы хотите их продать, мы предлагаем конкурентоспособные цены и приглашаем вас пройти онлайн оценку стоимости прямо сейчас.

Мы готовы приобрести волосы как у женщин, так и у мужчин, при условии, что они не были окрашены или обесцвечены. Чтобы обеспечить высокое качество, рекомендуется мыть волосы без шампуней, содержащих парабены и сульфаты, а также осторожно сушить и избегать использования агрессивных режимов фена. Длина волос не должна быть менее 40 см.

Пожалуйста, примите во внимание, что не все волосы могут соответствовать нашим критериям для покупки в Великом Новгороде. Для того, чтобы узнать точно подходят ли ваши волосы на продажу, пройдите онлайн оценку стоимости.

Гарантируем лучшие цены, бесплатную стрижку и высокий уровень сервиса. Продавайте волосы по всей России компании, которая делает парики и избегайте любых посредников.

Не стесняйтесь оставить заявку через форму обратной связи для оценки Наши специалисты свяжутся с вами в тот же день и предложат выгодную сделку.

Оставьте заявку прямо сейчас и мы гарантируем Вам лучшую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!