Где можно сдать волосы в Воронеже — Дорого?

16.01.2024

Хотите узнать, где можно сдать волосы в Воронеже и заработать дополнительные деньги? Вы можете продать волосы в Воронеже нашей компании! Давайте же разберемся, какие требования необходимо соблюдать для продажи локонов.

Требования к волосам, чтобы продать

Первое и самое важное условие – ваши волосы должны быть натуральными и не окрашенными. Рынок натуральных волос имеет жесткие стандарты, поэтому только натуральные волосы могут стать объектом выгодной сделки.

Кроме того, волосы не должны быть подвергнуты химической обработке, такой как химическая завивка или мелирование. Это также важный фактор при оценке стоимости волос.

Для успешной продажи волосы должны быть хорошо ухоженными и не спутанными. Поддерживайте их в отличном состоянии, особенно за неделю до предполагаемой продажи. Избегайте использования высоких температур при сушке волос, чтобы не повредить их. И помните, что солнечные лучи также могут негативно влиять на состояние ваших волос, особенно летом.

Хотите продать волосы в Воронеже или любом другом городе РФ? С нами вы получите не только самую высокую цену за ваши волосы, но и бесплатную стрижку! Мы ценим наших клиентов и готовы предложить им лучшие условия сотрудничества.

Оставьте заявку прямо сейчас и мы гарантируем Вам лучшую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!