Возможность продать волосы в Ижевске

30.01.2024

Встречайте возможность продать волосы в Ижевске – шанс получить от 15 до 55 тысяч рублей всего за один день, а также новую прическу бесплатно. Наша компания специализируется на изготовлении париков и преуспевает в закупке волос в Ижевске по высоким ценам.

Мы готовы принять волосы длиной от 40 см и выше, придавая особое значение «девственным» локонам славянского происхождения.

Продажа волос в Ижевске — необычная возможность заработка. Наша компания стремиться сделать этот процесс как можно проще и прозрачнее для всех продавцов. Кроме того, вы можете ожидать от нас самые высокие рыночные цены на покупку волос, и не только в Ижевске, но и во всей стране.

Просто отправьте фотографии ваших волос, используя форму ниже, для скорейшего расчета и узнайте их стоимость. Для вашего удобства, оплата за ваши волосы происходит непосредственно на месте (в парикмахерской) до их отправки нам.

Мы всегда готовы оценить ваши волосы и, признавая их реальную ценность, осуществить оплату немедленно и беспрепятственно.

Продажа волос в Ижевске через нашу компанию — это дорого и безопасно.

Оставьте заявку прямо сейчас и мы гарантируем Вам лучшую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!

 

Все консультации по приему волос  — бесплатны!